ЦСКА обыграл «Рубин» в матче молодёжного первенства

В матче 4-го тура молодёжного первенства России «Рубин» принимал московский ЦСКА.

Встреча состоялась на стадионе «Рубин» в Казани и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

В конце первого тайма, на 43-й минуте нападающий ЦСКА Илья Востриков открыл счёт в матче. На 50-й минуте защитник Александр Сильянов увеличил преимущество московской команды в счёте.

ЦСКА набрал 8 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Рубин» (2) – на 14-м месте. Лидером соревнований на данный момент является «Локомотив», набравший 10 очков в 4 играх.