Товарищеский матч. «Салават Юлаев» повторно проиграл «Трактору»

«Салават Юлаев» продолжает подготовку к новому сезону КХЛ.

Сегодня уфимцы в товарищеском матче вновь проиграли «Трактору» (1:2). Игра прошла а на «Уфа Арене».

В первом периоде счёт открыл нападающий «Трактора» Антон Глинкин. В середине третьего периода преимущество челябинцев удвоил Фёдор Малыхин. На последних минутах одну шайбу уфимцам отыграл Владислав Лукин.

«Салават» играл с челябинцами днём ранее и минимально уступил (0:1).

Единственную шайбу в матче забросил форвард челябинцев Егор Фатеев, который в это межсезонье вернулся в родной клуб из «Локомотива».

Ранее уфимский клуб занял четвертое место на Кубке президента Республики Казахстан, уступив «Ак Барсу» (1:2), «Автомобилисту» (2:3), «Барысу» (1:2 Б) и обыграв «Нефтехимик» (2:1 Б).

В следующем товарищеском матче «Салават» дома 26 августа сыграет с «Нефтехимиком». Начало – 17:00 мск.