комментарии 8 в закладки

Лига чемпионов. «Олимпиакос» разгромил «Краснодар» – 4:0

«Краснодар» в гостях с разгромных счётом уступил «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов – 0:4.

Первый мяч был забит на 30-й минуте. Мигель Герреро получил пас на линии чужой штрафной от Георгиоса Масураса и исполнил удар точно в дальний угол ворот Матвея Сафонова. На 78-й минуте хозяева удвоили преимущество в счёте. В ходе контратаки Лазар Ранджелович получил пас от Матьё Вальбуэна на правом краю штрафной и ударом с рикошетом от Йона Гудни Фьолусона отправил мяч в дальний угол ворот гостей. На 85-й минуте Ранджелович оформил дубль, исполнив сильный удар низом в ближний угол ворот Сафонова. Точку на 89-й минуте матча поставил Даниэл Поденсе.

Победитель этой пары выйдет в групповой этап Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет 27 августа в Краснодаре.