комментарии 1 в закладки

Кононов – о поражении от «Браги»: «Тяжелейший матч с ЦСКА, долгий перелет и жара не могли не сказаться»

erid:

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал итоги матча раунда плей-офф Лиги Европы против португальской «Браги» (0:1).

Олег Кононов / Фото: БИЗНЕС Online


«Тяжелый матч для нас. В целом игра была в какой-то степени равной, но мы не доводили свои атаки до логического завершения и много ошибались. Что касается обороны, то в принципе действовали строго – за исключением эпизода, когда нам забили. Мы разберем этот момент с голом португальцев. Ошибка была допущена еще до решающего удара. Я не хотел бы комментировать действия конкретных игроков. Матч с ЦСКА был тяжелейшим, плюс долгий перелет в Португалию и жаркая погода – все эти факторы не могли не сказаться на нашем состоянии. 

Да, мы проиграли, но у нас есть шанс исправить все в Москве», – передаёт слова Кононова официальный сайт московского клуба.

Ответная встреча состоится в Москве 29 августа. В случае успеха, москвичи второй год подряд будут участвовать в групповой стадии Лиги Европы. В прошлом году красно-белые заняли последнее, четвёртое место в своей группе.

От России на групповых стадиях еврокубковпредставлены четыре клуба: «Зенит» и «Локомотив» – в Лиге чемпионов, ЦСКА – в Лиге Европы. «Краснодар», в случае вылета в квалификации ЛЧ от «Олимпиакоса», присоединится к армейцам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх