комментарии 0 в закладки

Александр Ташаев: «В «Спартаке» было мало игрового времени, не удалось проявить себя по максимуму»

erid:

Полузащитник Александр Ташаев, который перешел из «Спартака» в «Рубин» на правах аренды, поделился эмоциями после начала тренировок с новым клубом.

Александр Ташаев (справа) / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Настроение хорошее, ребята хорошо приняли в команде. Много кого знал в принципе, поэтому все замечательно. Переговоры недолго шли, решение принялось буквально за час-полтора, потому что всё быстро было. Подписал контракт и на утро сразу вылетел в Казань. Я благодарен руководству, тренеру за это приглашение. Надеюсь оправдать ожидания тренерского штаба, руководства и болельщиков.

Конечно, каждому футболисту важно игровое время. В «Спартаке» у меня его было очень мало и поэтому не удалось проявить себя по максимуму. Надеюсь, в «Рубине» у меня получится исправить это.

Атмосфера очень дружелюбная. Действительно, прошло мало времени, я первую тренировку только потренировался. Но перед тем, как перейти, я звонил Жене Маркову, он сказал мне самые лучшие слова, пожелания. О том, что здесь атмосфера, коллектив и тренерский штаб – все очень хорошо. Сказал даже не думать и приезжать», – сказал Ташаев в интервью клубному каналу «Рубина».

В текущем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в трех матчах чемпионата России, в которых не отметился результативными действиями.  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх