комментарии 0 в закладки

Рауль Рианчо: «При мне конфликт между Глушаковым и Каррерой был всегда»

erid:

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал конфликт, который произошёл в клубе между полузащитником Денисом Глушаковым и экс-наставником команды Массимо Каррерой.

«Денис – профессионал, всегда хорошо работал. Не имел с ним никаких проблем. Не знаю, насколько велика была роль агентов в истории с Глушаковым, но когда я работал с Трабукки, то он всегда подходил ко мне, спрашивал как дела. Трабукки – хороший человек, у меня не было с ним никаких проблем. На последней игре Денис сказал мне, что я профессионал, поблагодарил за работу. Не знаю, почему он так сейчас про меня высказался. У меня нет с ним никаких проблем.

При мне конфликт у Глушакова с Каррерой был всегда. Я хотел их помирить, хотел, чтобы «Спартак» был одной семьёй. В Австрии они поговорили, вроде бы всё решили. А потом в интернете появились эти «лайки». Я никогда не говорил с Трабукки и Гурцкая о проблемах с Глушаковым, мы общались только о футболе. Спасибо Глушакову, он – профессионал, уважал мою работу. Хочу пожелать ему удачи в новой команде. Каррере тоже желаю только удачи в тренерской работе», – сказал Рианчо «Чемпионату».

Напомним, летом Глушаков стал игроком «Ахмата», перейдя в грозненский клуб свободным агентом. В нынешнем сезоне футболист сыграл в трех матчах, не отметившись результативными действиями.

Глушаков сообщил, что летом вёл переговоры с «Рубином»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх