комментарии 17 в закладки

Евгения Медведева: «Я такой человек, который не дает себе поблажек»

erid:

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева оценила свое выступление в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России.

«Безусловно, приятно получить столько подарков. Но во время прокатов старалась абстрагироваться от всего, потому что это иногда мешает.

Видела, как люди среагировали на мою программу. Надеюсь, она в следующий раз будет лучше. Будем над этим работать. Я такой человек, который не дает себе поблажек. Знаю свои ошибки. Знаю, из-за чего всё происходит, и это будет устранено. Нужно поднимать физическую подготовку и все будет хорошо.

Не могу сказать, что у меня много проблем, но есть моменты, над которыми надо работать», – приводит слова Медведевой корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что фигуристка не смогла исполнить двойной аксель и допустила падение. Медведевой не удался также прокат короткой программы в субботу.

Произвольная программа Евгении на сезон 2019/20 поставлена на музыку из кинофильма «Мемуары гейши». На контрольных прокатах спортсменка выступала без костюма для программы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх