комментарии 1 в закладки

Массимо Каррера: «Интервью Глушакова показывает, каким персонажем он был»

erid:

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал интервью экс-игрока красно-белых Дениса Глушакова.

Футболист заявил, что «друзья-агенты Карреры разрушили команду интригами».

– Меня удивил тот факт, что спустя год до сих пор обсуждаются те же самые вещи. Кажется, что больше ничего не существует, помимо этого. Я прочитал это интервью, но не придал ему особого значения.

– Удивило, что Глушаков особо не высказывал негатива в ваш адрес, но в адрес вашего окружения. Когда это переросло в конфликт Глушаков – Каррера?

– У меня с ним никакого конфликта не было. Думаю, у него был конфликт со мной, но понятия не имею по какой причине. Может быть, из-за того, что он иногда не выходил в стартовом составе.

– Судя по его интервью, получается, что Глушаков чуть ли не определял состав на матч, одобрял новичков и решал глобальные вопросы. Это нормально?

– Это показывает, каким персонажем он был.

Массимо Каррера


– Действительно ли он занимался всем этим?

– Меня не интересовало, что он делал вне поля, какие у него были связи и контакты. Но состав он не выбирал!

– Вероятно, ситуация начала накаляться после того, как каждый в «Спартаке» начал приписывать себе основной вклад в чемпионство…

– Я всегда говорил, что чемпионство – заслуга всех. Когда есть сильный коллектив, с ним можно побеждать. Когда же каждый начинает думать о себе, происходит то, что произошло, – сказал Каррера в интервью Sport24.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх