комментарии 1 в закладки

Ксения Синицына: «Расстроилась, что не попала на этап Гран-при в США»

erid:

Российская фигуристка Ксения Синицына прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при в Челябинске, а также рассказала как она отреагировала на пропуск предыдущего этапа Гран-при в США. 

Синицына не попала в Америку, так как ей не успели оформить документы.

За прокат короткой программы Синицына получила 73,04 балла.

«Довольна своей оценкой, очень рада, что все получилось. После контрольных прокатов в Новогорске много работали над программой. Отрабатывали вращения, дорожку шагов, я все старалась сделать по несколько раз. Когда сделала каскад расслабилась и поехала дальше.

Но впереди еще произвольная программа.

Мне очень нравится мой образ в короткой программе. Испания – моя тема, она сильно отличается от прошлогодней программы. Программу поставили хорошо, музыка необычная, никто под такую еще не катал. Я первая. Это классно. Стараюсь все делать нежно, плавно, более мягкие руки показывать, конек должен катить более гладко. Расстроилась, что не попала на этап Гран-при в США. Но понимала, что надо работать дальше. Значит, не судьба. 

Приехала сюда, здесь родная страна, от Москвы недалеко. Так что даже удобнее получилось. Здесь отличные зрители. Громко шумели? Мне это не мешало, я даже не замечала их во время проката. Думала об исполнении программы и об элементах», – приводит слова Синицыной корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх