комментарии 3 в закладки

Бусел и Мискевич: «Россия сильна, но нам удалось украсть сет»

erid:

Волейболисты сборной Беларуси Сергей Бусел и Родион Мискевич поделились впечатлениями от матча с Россией (1:3) в матче группового этапа чемпионата Европы.

«Российская команда очень сильна, но нам удалось украсть сет, потому что россияне допустили много ошибок в первой партии. Мы лучше принимали, чем в матче со Словенией (0:3), но самое главное – матча с Россией стал для нас очень хорошей тренировкой перед оставшимися матчами в группе. В субботу у нас выходной, а затем мы сыграем с Финляндией и постараемся показать наш лучший волейбол», – сказал капитан белорусов блокирующий Бусел.

Легионер «Новы» отыграл весь матча и набрал 5 очков. Экс-диагональный уфимского «Урала» Мискевич выходил на замены и заработал 1 очко.

«В матче со Словенией мы ощущали больше давления, потому что это был стартовый матч, и на арене было полно словенских болельщиков. В матче с Россией наш приём был лучше, мы играли спокойно. Россияне – чемпионы Европы, они были обязаны побеждать, на них было давление, а мы просто играли, как хотели», – цитирует Мискевича официальный сайт турнира

Также в группе С выступают Финляндия, Турция и Северная Македония. В 1/8 финала выйдут четыре лучшие команд.

Белорусы Бутько и Клюка впервые сыграли против Беларуси. Им пришлось нелегко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх