комментарии 0 в закладки

Волков и Клюка – о матче с Северной Македонией: «В третьем сете немного потеряли концентрацию»

erid:

Доигровщики сборной России Дмитрий Волков и Егор Клюка прокомментировали победу над Северной Македонией 3:0 (25:15, 25:16, 30:28) в матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы.

Волков стал самым результативным игроком матча, набрав 15 очков. Он реализовал 8 из 14 атак (57%), сделал 5 эйсов и 2 блока.

«Мы довольны результатом. Самым важным для нас было набрать еще три очка. Мы будем идти матч за матчем. Нам нужно будет улучшить некоторые элементы к тому времени, когда мы столкнемся с более сильными соперниками. Мы с нетерпением ждём этого», – цитирует Волкова официальный сайт турнира.

Клюка планово пропустил игру, наблюдая за ней со скамейки запасных.

«Мы взяли еще три очка, хотя в третьем сете немного потеряли концентрацию, поэтому македонцы отыгрались. Они значительно улучшили свою игру в третьей партии, что доставило нам некоторые проблемы, но мы верили в победу», – сказал Клюка.

Ранее россияне с одинаковым счетом 3:1 обыграли Турцию и Беларусь. Также на групповом этапе команда Туомаса Саммелвуо сыграет с Финляндией (16 сентября, 18:30) и Словенией (18 сентября, 18:30).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх