комментарии 9 в закладки

Квартальнов – о победе «Ак Барса»: «Хочется такое слово сказать – развалились»

erid:

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрия Квартальнов прокомментировал победу над «Северсталью» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Такое немного разочарование в концовке, хочется слово такое сказать – развалились, знаете. Адам [ Рейдеборн ] где-то в конце – такие ошибки. Надо нам подумать, потому что играли неплохо. «Северсталь» – молодая и обученная команда, тяжело нам было в первом периоде. Потом сделали результат, но нашей команде надо солиднее доигрывать такие матчи. Подумать надо, почему мы проигрываем борьбу. Тут либо ты, либо тебя. У меня намного больше вопросов, чем ответов.

Лукоянов пропустил первый официальный матч за последние три сезона. Это ротация или вы недовольны им на старте сезона?

– Наверное, ротация. Дали немного ему отдохнуть, перезагрузиться. Претензии бывают ко всем, и к Артему в частности. Следующий матч он будет играть. Иногда надо со стороны на себя посмотреть – с верху [с трибуны] интереснее и виднее.

Дмитрий Квартальнов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– Планируете ли использовать вратаря Тимура Билялова?

– Да, он сыграет в следующем матче.

– До вас у Станислава Галиева не было опыта игры в меньшинстве. Почему сейчас решили использовать его в неравных составах?

– Как почему? Я пришел в команду – не знаю, был у него такой опыт или нет. Для меня он игрок меньшинства, – передает слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online»

Отметим, что для «Ак Барса» это четвертая победа в пяти матчах. Следующий матч команда проведет 19 сентября дома с «Нефтехимиком».

Лукоянов впервые за три сезона пропустил матч «Ак Барса»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх