комментарии 14 в закладки

Лига чемпионов. «Локомотив» обыграл «Байер»

Сегодня прошли матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Московский «Локомотив» на выезде обыграл «Байер». Победный мяч в концовке первого тайма провёл Дмитрий Баринов. До этого немецкий защитник гостей Бенедикт Хёведес отправил мяч в свои ворота.

В другом матче группы D «Атлетико» и «Ювентус» сыграли вничью, причём испанский клуб отыгрался со счёта 0:2. На 90-й минуте счёт сравнял мексиканский полузащитник хозяев Эктор Эррера.

В группе А «ПСЖ» разгромил мадридский «Реал» (3:0), а «Брюгге» и «Галатасарай» покинули поле без забитых мячей.

В группе В «Олимпиакос» дома сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2), а «Бавария» обыграла «Црвену Звезду» (3:0).

В группе С «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Шахтёр» (3:0), а загребское «Динамо» со счётом 4:0 обыграло «Аталанту».

Напомним, накануне другой российский клуб «Зенит» сыграл вничью с «Лионом» (1:1).