Вратарь «Спартака» Беспалов пропустил две шайбы за шесть минуты и был заменён в матче с «Магниткой»

«Спартак» на выезде проиграл магнитогорскому «Металлургу» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В стартовом составе место в воротах московской команды занял Никита Беспалов. За шесть минут вратарь пропустил две шайбы – сперва от Эрика О’Делла, а затем от Денниса Расмуссена – и был заменен.

Беспалова заменил Павел Хомченко, который пропустил третью шайбу от нападающего «Магнитки» Романа Любимова спустя две минуты.

Беспалов выступает в КХЛ с 2008 года. Ранее вратарь играл за «Сибирь», «Торпедо» и ЦСКА. Всего в КХЛ Беспалов сыграл в 162 матча, в которых пропустил 315 шайб.

«Металлург», возглавляемый бывшем тренером сборной России Ильёй Воробьёвым, прервал серию из пяти поражений подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Команда Олега Знарка проиграла в седьмом из девяти сыгранных матчей.