комментарии 0 в закладки

Южноамериканская конфедерации футбола оставила в силе дисквалификацию Месси

erid:

Апелляционный суд Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) оставил в силе дисквалификацию нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси, обвинившего КОНМЕБОЛ в коррупции во время розыгрыша Кубка Америки-2019.

Лионель Месси / фото: БИЗНЕС Online


Как сообщает Mundo Deportivo, ассоциация футбола Аргентины (AFA) подала апелляцию, чтобы сократить срок дисквалификации Месси с трех месяцев до двух. Однако апелляционный суд отклонил запрос AFA.

Запрет на участие Месси в играх за сборную Аргентины вступил 3 августа 2019 года. Таким образом, Лео не сможет помочь национальной команде в товарищеских матчах против сборных Германии и Эквадора, а также в первой игре сборной Аргентины в отборочном цикле к чемпионату мира-2022.

На данный момент Месси продолжает восстанавливаться после травмы. Капитан «Барселоны» получил повреждение в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (2:1). В клубе сообщили, что у аргентинца было диагностировано растяжение приводящей мышцы бедра. Сроки возвращения игрока на поле будут определены позже, исходя из темпов его восстановления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх