комментарии 10 в закладки

Медведева – об ошибках: «Чувствую себя плохо. Даже думали сняться с турнира»

erid:

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева в интервью пресс-службе федерации фигурного катания Китая поделилась ощущениями от выступления на Shanghai Trophy в Китае.

Евгения Медведева / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Напомним, что в произвольной программе Медведева допустила ряд ошибок, но одержала победу на турнире, набрав 119,62 балла. Это первая победа фигуристки на международном уровне за два года и первый успех после переезда от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру в Канаду.

– Чувствую себя плохо. Это не тот прокат, который я хотела показать. У меня было не так много прогонов программы перед турниром. Мы даже думали о том, чтобы сняться с турнира. Я была больна, но в конце концов решили приехать сюда. И я очень рада, что мы приехали, потому что это хороший опыт для меня.

– Когда ты поняла, что ты больше не ребенок?

– Я уже не маленький ребенок. Многие люди, фанаты скучают по мне из 2015, 2016 годов. Но сейчас 2019. Я расту, становлюсь старше. Это нормальный процесс. На каждом году жизни были особенные моменты. Любой возраст – невероятный и прекрасный. Я уже не маленькая девочка, я молодая девушка, и это круто, – сказала Медведева.

Фигуристка также сообщила, когда представит новый показательный номер. 

– К несчастью, у меня было всего несколько дней после болезни, чтобы подготовиться к турниру. Я сделала новый показательный номер, но решила сконцентрироваться на основных программах. На Skate Canada вы увидите новый показательный. В этом сезоне будет два показательных номера, – сказала Медведева.


Следующим стартом Медведевой будет Гран-при Канады, который стартует 25 октября.

Медведева впервые победила после ухода от Тутберидзе. Но у нее до сих пор куча проблем

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх