комментарии 0 в закладки

Егор Титов: «Дзюба в отличной форме, сегодня он забьёт Кипру»

erid:

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч Кипр – Россия в квалификации Евро-2020. 

Встреча состоится сегодня в 19:00 мск. Титов также отметил отличную форму нападающего Артёма Дзюбы.

Артём Дзюба / фото: БИЗНЕС Online


«Россия приятно удивила нас в последнем матче: первый тайм ничейный, а второй – потрясающий. В очень хорошей форме Дзюба. Сейчас он идёт вторым по результативности в отборочном турнире (8 голов). Артём поймал удачу после чемпионата мира. Он «зацелован» нашей публикой, купается в лучах славы, и это положительно влияет на него. Такое длится всегда недолго, век футболиста короток.

Что можно сказать про Кипр. Футбол там на подъёме, однозначно. И чемпионат интересный, испанцы там играют, из Латинской Америки туда приезжают с удовольствием. Потихоньку чемпионат Кипра становится интереснее. Сейчас там жарко, это будет преимуществом хозяев, они в этих условиях играют и тренируются каждый день. Но больших сюрпризов я от них не ожидаю. В группе есть две сборные, которые сильно выделяются – это Бельгия и Россия.

Нас в матче с Кипром устраивает и ничья. Я думаю, что этого результата мы добьёмся однозначно. Я бы акцентировал внимание именно на том, что Артём в отличной форме, и поставил бы на то, что он забьёт», – цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Сборная России после семи туров в группе I идёт на втором месте. В активе команды Станислава Черчесова 18 очков, и если россияне сегодня наберут хотя бы одно очко, они гарантируют себе второе место в группе и путёвку в финальную стадию чемпионата Европы.

Лидер группы – сборная Бельгия, одержавшая семь побед в семи матчах и набравшая 21 очко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх