комментарии 0 в закладки

Зинедин Зидан: «Хочу быть в «Реале» вечно»

erid:

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал комментарий об игре мадридского клуба и своём положении.

Напомним, что ранее «Реал» проиграл «Мальорке» (0:1) в 9-м туре чемпионата Испании и опустился на второе место в таблице. В Лиге чемпионов «сливочные» проиграли «ПСЖ» (0:3), сыграли вничью с «Брюгге» (2:2) и с 1 очком занимают последнее место в таблице группы A.

Сегодня «Реал» сыграет в Лиге чемпионов против «Галатасарая». Начало – 22:00 мск.

«То, что случилось, уже в прошлом. Футбол забывает про твои достижения, но такова жизнь. Я тоже так считаю, есть только настоящее. То, чего мы добились с «Реалом», было в прошлом.

Не могу сказать, будто меня не достает, что обо мне говорят. Достает. Но я всегда буду мыслить позитивно и делать всё наилучшим образом. Обсуждать перемены на посту тренера – это работа журналистов.

Я хочу быть в «Реале» вечно. Мы знаем ситуацию, но вам нужно спросить кого-нибудь еще. В «Реале» всегда будет давление. Мы осознаем свое положение в группе [Лиги чемпионов], но ничего не закончено до конца группового этапа.

Очень сложно играть, когда на кону ничего не стоит. Сейчас же другой сезон. Нельзя всегда играть хорошо. Мы «Реал», и мы не можем позволить себе ни минуты плохой игры.

Мы команда, нет нужды кого-то выделять. Мы все в одной лодке, за которую я несу ответственность. Я доверяю команде и хочу показать, что все можно изменить. Не всегда можно победить, но главное – показать характер», – приводит слова Зидана Marca.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх