Плотников и Брынцев подрались в матче СКА – «Нефтехимик»

В Санкт-Петербурге проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Нефтехимиком» (2:2, идёт 3-й период).

В третьем периоде произошла драка между нападающим СКА Сергеем Плотниковым и защитником «Нефтехимика» Александром Брынцевым. Оба хоккеисты получили пятиминутное удаление.

Стычка между хоккеистами началась после борьбы за воротами «Нефтехимика». Во время драки Плотников сумел натянут свитер соперника на его голову, но драка завершилась борцовским приёмом со стороны нижнекамского хоккеиста. Брынцев сумел повалить нападающего СКА.

Отметим, что вторую шайбу у СКА забросил воспитанник «Нефтехимика» Наиль Якупов. Это его первый гол с 26 сентября.