комментарии 0 в закладки

Массимо Каррера: «Миранчуки могут выступать в «Ювентусе», «Роме» или «Милане»

erid:

Бывший тренер «Ювентуса» и «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал уровень игры полузащитников «Локомотива» Антона и Алексея Миранчуков

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» дома обыграл «Локомотив» (2:1). До 77-й минуты в счёте вёл российский клуб, благодаря голу Алексея Миранчука.


Алексей Миранчук / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«По-моему, Миранчуки готовы играть в Европе. И Головин подтвердил – его уровень в «Монако» очень серьёзный. Эти парни готовы играть на высоком уровне. Они хорошо подготовлены технически, физически. Поэтому вполне готовы играть в великом европейском клубе.

Не лучше ли им начать в клубе уровня «Кальяри»? Нет. По-моему, сильные футболисты должны играть с сильными футболистами. Это два классных игрока, которые могут выступать в «Ювентусе», «Роме» или «Милане», – приводит «Чемпионат» слова Карреры в эфире «Матч ТВ».

Всего в текущем сезоне Алексей сыграл в 12 матчах во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 1 голевую передачу. Антон Миранчук сыграл в 9 матчах, забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх