Молодежная сборная России проиграла сборной хоккейной лиги Онтарио в третьем матче суперсерии

Молодежная сборная России U20 потерпела поражение от сборной хоккейной лиги Онтарио (OHL) в третьем матче ежегодной суперсерии.

Встреча в Китченере (Канада) завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Единственную шайбу в составе россиян на последней минуте забросил Владислав Михайлов. Счет в суперсерии стал 2 - 1 в пользу канадских сборных.

Ранее молодежная сборная России провела два матча против сборной главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL). Первая игра завершилась победой россиян со счетом 4:3, вторая – поражением с таким же счетом, но в овертайме.

В дальнейшем россияне проведут второй матч со сборной OHL (12 ноября), а также две игры против сборной Западной хоккейной лиги (WHL, 14 и 15 ноября).