комментарии 0 в закладки

«Рубин» уступил «Динамо», Россия обыграла Швецию в матче розыгрыша Кубка Карьяла и другие новости дня

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет главные новости субботы, 9 ноября:

1. «Рубин» проиграл «Динамо» в домашнем матче чемпионата России впервые за 13 лет. Казанцы уступили со счетом 0:1 и не смогли забить в четвертом матче подряд. Команда Романа Шаронова находится в двух очках от зоны вылета.

Самым спорным эпизодом матча стало удаление полузащитника казанцев Александра Зуева. Судья Евгений Турбин показал игроку вторую жёлтую карточку за эпизод, в котором соперник Владимир Рыков симулировал

Зурико Давиташвили и Хвича Кварацхелия / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


2. Сборная России по хоккею добилась первой победы под руководством тренера Алексея Кудашова. Россияне в матче розыгрыша Кубка Карьяла обыграла команду Швеции по буллитам – 5:4 Б. 

Победный буллит реализовал форвард «Салавата Юлаева» Никита Сошников, который также отметился голом с игры.

3. Сотруднику «Рубина» запретили посещать футбольные матчи на год. Роберт Гиззатуллин числился в клубе в департаменте по работе с болельщиками. 

Его наказали за участие в драке с фанатами «Крыльев Советов» в прошлом туре. Ранее на него был составлен протокол по статье «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований», затем доставлен в суд и привлечён к административной ответственности. 

4. Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук попал в сферу интересов туринского «Ювентуса». 

В Лиге чемпионов полузащитник забил итальянской команде в матчах в гостях и на выезде. А в чемпионате России в этом сезоне на его счету 4 гола и 2 ассиста в 12 матчах. Ранее россиянин признавался, что хочет уехать в Европу. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх