комментарии 9 в закладки

Шулепов – о победе над «Уралом»: «Ребята хотели сделать мне подарок»

erid:

Нижегородский АСК в Белгороде в матче полуфинального этапа розыгрыша Кубка России со счетом 3:1 обыграл уфимский «Урал».

Этот результат лишил «Урал» шансов на выход в «Финал четырёх» и помог досрочно выйти в финальный раунд кемеровскому «Кузбассу».

В день игры главный тренер АСК Игорь Шулепов отмечал 47-летие.

«Был напряженный матч. Ребята хотели выиграть и, наверное, хотели сделать мне подарок, за что я им очень благодарен. Тяжелая игра. О чем я говорил накануне – немного не получалось в концовках. Хочется, чтобы победа добывалась не характером, а исполнением. В этот раз у нас получилось, мы выиграли», – сказал Шулепов после матча.

«Нам удалось преодолеть психологическое давление, так как в этом сезоне мы пока еще не выигрывали в чемпионате России. Хотелось выиграть хотя бы на Кубке, победа очень нужна была в эмоциональном плане. Чуть провалились, конечно, во второй партии. Но потом собрались. Когда выигрываешь сложные мячи, они поднимают моральный дух. Думаю, у нас всё должно наладиться. А выиграли за счет подачи. Александр Маркин выдал хорошую серию, выдержали на приёме. Ну и ошибки соперника нам тоже помогли. Если справимся со своими ошибками, будет еще лучше», – цитирует официальный сайт «Белогорья» капитана АСК Виктора Никоненко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх