Тренер Мальты разбил голову в игре с Испанией. Говорит, что забыл последние минуты матча

Главный тренер сборной Мальты Рэймонд Фарруджа травмировал голову во время матча 9-го тура квалификации Евро-2020 с командой Испании (0:7).

При счёте 4:0 в пользу сборной Испании Фарруджа на 64-й минуте матча ударился головой о раму над тренерской зоной, разбив голову до крови. Медицинский персонал обработал открытую рану.

После матча специалист признался, что практически ничего не помнит из последних 20-ти минут матча.

«Из последних минут я практически ничего не помню. Мы играли против лучшей команды в мире. С этими футболистами сборная Испании – лучшая команда, и я думаю, что эти игроки могут легко выиграть чемпионат Европы», – приводит слова Фарруджи The Sun.

Сборная Мальты на отборочном этапе Евро-2020 потерпела 8 поражений и одержала одну победу.