ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Северстали». Череповчане прервали 10-матчевую серию без побед

ЦСКА на домашнем льду в дополнительное время проиграл «Северстали» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе череповчан дублем отметился Дмитрий Марковин. У армейцев единственная шайба на счету Кирилла Капризова.

Это поражение стало четвертым подряд для московского клуба, а также шестым в последних восьми играх. Ранее ЦСКА уступил «Нефтехимику» (1:4), «Спартаку» (2:3 ОТ) и «Салавату Юлаеву» (2:5).

Команда Игоря Никитина продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко в 28 матчах. Отставание от лидера сводной таблицы, «Ак Барса», составляет два очка.

Череповчане прервали серию из 10 поражений подряд. В 29 матчах команда Андрея Разина набрала 24 очка. Отставание от зоны плей-офф – шесть очков. Сейчас на восьмом месте находится «Йокерит».

В следующем матче «Северсталь» на выезде сыграет с «Сочи», а ЦСКА в Подольске встретится с «Витязем».

ЦСКА (Москва) – Северсталь (Череповец) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)