комментарии 10 в закладки

«Зенит-Казань» объявил о проекте «20 важных дел»

erid:

Он посвящен юбилейному двадцатому сезону в истории клуба.

«Это число окружает команду и оно же ложится в основу проекта, которую мы запланировали на весь год. Эти двадцать дел будут проводиться в самых разных сферах общества: забота о детях, пожилых, людях с ограниченными возможностями и неблагополучных семьях, а также культура, экология, волонтёрство, инфраструктура и многое другое. Наша главная задача – быть ближе к болельщикам и показать своим примером, как помогать всем, кто рядом», – говорится на официальном сайте клуба.

Первое важное дело запланировано на 23 ноября: в честь Дня матери казанский клуб персонально поздравит многодетных мам. А зрители, которые придут со своими мамами на матч с «Динамо-ЛО», получат для них бесплатный билет на игру и подарок.

«Как каждый серьёзный клуб, мы всегда думаем не только о том, как играть на площадке, но и как приносить пользу людям за её пределами. Мы всегда стараемся помочь и участвуем в различных благотворительных и социально-значимых проектах. Наши игроки регулярно и активно делают хорошие поступки, часто не афишируя это, – отмечает директор «Зенит-Казань» Олег Брызгалов. – Но подавать пример важно и поэтому мы объявляем о начале проекта «20 важных дел». Весь сезон клуб будет участвовать в общественной жизни и помогать тем, кто в этом действительно нуждается, либо привлекая внимание к различным проблемам и инициативам. Мы считаем, что нет ничего важнее, чем помогать тем, кто рядом. И есть уверенность, что тысячи наших болельщиков поддержат нас в этом».

«Это Казань, а не колхоз какой-то». Чудо-спасение «Зенита» Вербова и другие сюжеты кубкового уикенда

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх