комментарии 4 в закладки

«Металлург» о поражении от «Амура»: «Спасибо дырявому Стасу»

Магнитогорский «Металлург» в социальных сетях отреагировал на поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Амура» (2:3).

«К сожалению, проигрываем и в Хабаровске – 3:2. Подвела дисциплина сегодня, были и штанги, были моменты, но где-то не хватило. Спасибо тем, кто болел до конца», – появилось сообщение на странице клуба в «ВКонтакте».

В комментариях к этому посту было опубликовано еще одно сообщение от лица клуба.

«Спасибо дырявому Стасу», – говорилось в публикации «Магнитки».

С первых минут ворота магнитогорского клуба защищал Станислав Галимов. На третий период вместо него вышел Василий Кошечкин.

Скриншот: официальная группа «Металлурга» вконтакте

Впоследствии этот комментарий удалили. В данный момент удален сам пост. Позже клуб заявил, что аккаунт одного из администраторов группы в социальной сети был взломан.