комментарии 0 в закладки

Евгений Перов: «Ак Барс» должен бегать как самая скромная команда в мире»

erid:

Тренер «Ак Барса» Евгений Перов перед сегодняшним матчем регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» рассказал о подготовке команды к игре.

«Последний матч против «Сибири» мы проиграли, но сейчас пребываем в хорошем рабочем настроении. «Сибирь» – крепкая, хорошая команда, в составе которой выступают играющие ребята. Они пропускают мало голов, хорошо действуют в обороне, остро контратакуют. Думаю, нас ждёт интересное противостояние.

Мы настраиваемся на каждую игру, и на «Сибирь» в том числе. Для нас важен свой хоккей, важно, чтобы мы доминировали в этой игре, владели инициативой, контролировали шайбу и работали на льду. Мы постоянно повторяем игрокам, что нужно бегать, двигаться на площадке. Как сказал футбольный тренер Хосеп Гвардиола, мы должны бегать как самая скромная команда в мире, а в момент потери, когда ты думаешь, бежать или нет, проигрывается матч», – приводит слова Перова официальный сайт клуба.

Сейчас «Ак Барс» лидирует в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. Казанцы победили в 21 матче из 27 и набрали 43 очка. У лидера Западной конференции ЦСКА 41 очко и на один сыгранный матч больше.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх