комментарии 1 в закладки

Дмитрий Квартальнов: «Хорошо, что забили быстрый гол и остудили пыл «Сибири»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги выездной игры с новосибирской «Сибирью», в которой казанцы одержали убедительную победу со счётом 4:1.

«20 минут меньшинства – большая роскошь. Опять удаления, мы сейчас наверное по ним будем на первом месте в лиге. Согласен, что соперник напрягает, но есть удаления в зоне атаки. Будем работать. «Сибирь» сегодня была более заряжена.

У нас сегодня нападающие два периода были не в своей тарелке. Хорошо, что забили быстрый гол, остудили пыл «Сибири». Занесу в зачёт третий период и игру вратаря», – цитирует тренера «Чемпионат».

Победив «Сибирь», казанцы продлили серию побед до четырёх матчей. Что касается новосибирцев, то команда потерпела пятое поражение кряду.