Димитрис Прифтис: «У нас были проблемы во всём, что касается борьбы»

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвёл итоги поражения своей команды в матче группового этапа Кубка Европы от французского «Нантера» (72:79).

По мнению Прифтиса, казанцы продемонстрировали нужный уровень игры только в первой четверти.

«Мы плохо играли, и поэтому не заслужили победу, – сказал Прифтис на пресс-конференции. – В первую очередь поздравляю «Нантер». В каждом моменте надо показывать, что ты заслуживаешь победу. За исключением первой четверти, где мы держались на хорошем уровне, мы этого не показывали. У нас были проблемы во всём, что касается борьбы. Во второй четверти мы позволили сопернику сделать 11 подборов в нападении и дали им уверенность. Вот тогда мы и проиграли матч».

С результатом пять побед и три поражения УНИКС занимает первое место в группе С.