комментарии 30 в закладки

Женская сборная России будет тренироваться c мужской командой

erid:

Главный тренер женской сборной России Серджио Бузато рассказал, как будут строиться тренировки команды.

«Наши принципиальные соперники играют в силовой мужской волейбол. Поэтому я хочу немного изменить тренировочный процесс в нашей женской сборной. Одна тренировка из трех будет проходить против мужской команды. На тренировках мы попробуем атаковать против мужского блока», – приводит слова специалиста твиттер национальной сборной.

Напомним, что 14 ноября Бузато утвердили главным тренером сборной России. В статусе и.о. он привёл команду к третьему месту на Кубке мира.

«Бузато рассказывал мне об идее тренировок с мужской командой. Это нужно, чтобы составить конкуренцию женской команде Китая, которая играет, по сути, в мужской волейбол. Надо привыкнуть к таким скоростям, к такому типу игры. Поэтому любая мужская команда будет интересна в роли спарринг-партнера нашей женской команды. У Бузато есть четкое понимание, какие элементы могут быть улучшены у игроков сборной. Мы поддерживаем эту идею и попробуем воплотить ее на сборе в Новогорске (в апреле-мае). Возможно, будет приглашена мужская молодежная сборная России или просто любая мужская команда», – сказал генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко в интервью агентству «Р-Спорт».

Женскую сборную тоже отдали обрусевшему иностранцу. На Олимпиаду волейболисток повезёт Бузато

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх