комментарии 10 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Ахматом», сравняв счёт на последних секундах матча

«Рубин» в матче 18-го тура чемпионата России на выезде сыграл вничью с «Ахматом» – 1:1.

Счёт  открыл полузащитник хозяев Денис Глушаков: на 31-й минуте встречи хавбек оказался первым на добивании в штрафной соперника. Для Глушакова это первый гол в составе «Ахмата» в чемпионате страны. Полузащитник стал лучшим игроком встречи по версии «Матч Премьер».

Хвича Кварацхелия / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

«Рубин» сравнял счёт на 90+3-й минуте. Хвича Кварацхелия, вышедший на замену, забил гол после рикошета от защитника «Ахмата» Андрея Семёнова.

«Рубин» с 18 очками расположился на 14-м месте в турнирной таблице. В следующем матче в 19-м туре казанская команда сыграет на выезде с «Сочи» 8 декабря.