комментарии 0 в закладки

Юрзинов – об игре Щербака: «На сегодняшний день играют лучшие»

erid:

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов после поражения от «Нефтехимика» (4:6) заявил, что перед командой всё ещё стоит задача выхода в плей-офф.

– Мы ждали, что «Нефтехимик» начнёт активно первый период. Но, несмотря на то, что к этому готовились, всё равно соперник забил нам гол. У нас краеугольный камень – второй период. Мы постоянно ищем варианты, но допускаем очень глупые ошибки. В третьем периоде мы были снова в игре и команда боролась, сражалась, мы сняли вратаря и пропустили шестую шайбу. В общем, на этих положительных эмоциях третьего периода, и исправив ошибки второго, надо продолжать бороться в следующих матчах.

– Команда идёт на последнем месте на Востоке, задачу выхода в плей-офф не снимают?

– Задача выхода в плей-офф сразу идёт. Каждый матч мы стараемся выиграть. Есть у нас моменты, когда мы проводим хорошие матчи все 60 минут. Но это у нас обрывается. Нам, конечно, нужно улучшать момент с дисциплиной и надо играть уверенней. Надо допускать меньше ошибок.

– Вы довольны игрой Щербака на данный момент?

– Сложно говорить. Сейчас вообще сложно кого-то оценивать. Надо выигрывать игры, тогда я буду давать оценку игрокам. На сегодняшний день играют лучшие. Мы возлагаем на них ответственность, ребята должны выполнять наше задание все 60 минут, – цитирует Юрзинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх