комментарии 2 в закладки

«Арсенал» разгромил «Локомотив», забив четыре мяча во втором тайме

«Арсенал» обыграл с крупным счётом «Локомотив» (4:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

Все мячи тульская команда забила во втором тайме. «Локомотив» проиграл третий матч подряд с учётом встречи с «Байером» в Лиге чемпионов.

Таким образом, «Локомотив» уходит на зимний перерыв с отставанием от лидера турнирной таблицы - «Зенита» - в 11 очков. В параллельном матче петербуржцы обыграли «Динамо» (3:0). Теперь у команды Сергея Семака стало 45 очков, у «Локомотива» – 34.

«Арсенал» благодаря победе обошёл «Динамо» и теперь занимает шестую позицию. Эта строчка даёт право на участие в квалификации Лиги Европы в случае, если обладатель Кубка России по итогам сезона окажется окажется в первой пятёрке чемпионата.