комментарии 4 в закладки

Евгений Гинер: «Глава департамента судейства Егоров – конченый негодяй. Он должен застрелиться»

erid:

Президент ЦСКА Евгений Гинер после гостевого матча 19-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1) подверг жесткой критике главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

«Господин Егоров – конченый негодяй. Не понимаю, что там происходит, но это беспредел. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

Реформа, которую сделает Ашот Рафаилович Хачатурянц, уверен, что все сделает хорошо. Но сначала этот негодяй должен сделать то, что я сказал.

Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит. И вся страна это видела.

ЦСКА – молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне не особо нравится», – цитирует Гинера Sport 24.

Главным судьей на матче «Краснодар» – ЦСКА работал Василий Казарцев.После окончания игры главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в нецензурной форме высказал ему претензии. В частности, специалист произнес: «*** какой-то занимаешься!»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх