комментарии 90 в закладки

«Ак Барс» проиграл «Авангарду». Казанцы во второй раз в сезоне не забросили ни одной шайбы

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Авангарду» (0:3) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда во второй раз в сезоне не забросила ни одной шайбы: ранее такое было в матче с «Металлургом» (0:1 Б) и «Сочи» (0:1).

«Авангард» забросил по шайбе в каждом из периодов: на первой минуте счет открыл Роб Клинкхаммер, который выигрывал в составе «Ак Барса» Кубок Гагарина.

Во втором периоде в большинстве отличился Сергей Широков, а в третьем периоде он же оформил дубль, переправив шайбу после броска защитника.

Отметим, что в начале второго периода тренерский штаб «Ак Барса» сменил вратаря Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

«Ак Барс» таким образом проиграл второй матч в последних трех играх. При этом на перерыв, связанный с Евротуром, казанская команда уходит на первом месте в общей таблице КХЛ.

Авангард (Омск) – Ак Барс (Казань) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)