комментарии 1 в закладки

Сердар Азмун: «У меня 18 лошадей. Быть с ними – огромное удовольствие для меня»

erid:

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» и рассказал, как планирует провести зимнюю паузу в чемпионате России.

«Думаю, хоть они и обеспечили себе выход в плей-офф, у них тоже есть своя мотивация. «РБ Лейпциг» наверняка хочет реабилитироваться за поражение от «Лиона» на своём поле и занять первое место в группе. Нам же нужно не думать об этом, показать хорошую игру и добиться результата. Кто больше заслуживает, тот дальше и пройдёт.

Сердар Азмун / фото: БИЗНЕС Online


Мы на каждую игру должны выходить полностью сконцентрированными и отдавать на поле все силы, которые у нас есть. Мы будем стараться делать свою работу на сто процентов, а болельщики пусть поддерживают нас. Они лучшие. Не давят на нас, помогают в любой ситуации. Игра в Лиге чемпионов – это же колоссальный опыт. Играя в самом сильном турнире Европы, ты лучше понимаешь футбол, узнаешь, как играть против команд очень высокого уровня.

После матча с «Бенфикой» поеду домой к своим лошадям. Я живу в таком городе, где лошадь для всех животное номер один. У меня восемнадцать лошадей. Есть своя конюшня, тренеры. Быть со своими лошадьми – огромное удовольствие для меня, это лучший отдых», – приводит слова Азмуна официальный сайт «Зенита».

Сегодняшний матч пройдет в Португалии и начнется в 23:05 мск. 

На счету Азмуна в нынешнем сезоне семь голов и пять результативных передач в 18 матчах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх