комментарии 0 в закладки

Кирилл Новиков: «Подпишу новое соглашение с «Динамо» и отправлюсь на стажировку в «Атлетико»

erid:

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков заявил о скором подписании нового контракта с московским клубом.

«Встреча с руководителями действительно была. У нас состоялся конструктивный диалог, нашли общий язык по всем ключевым вопросам, так что в ближайшие дни, судя по всему, подпишу новое соглашение.

Мы обсудили трансферную политику, планы на зимнюю паузу и многое другое. В частности, в моем тренерском штабе появится еще один ассистент», – сказал Новиков в интервью «Спорт-экспрессу».

Кирилл Новиков / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Главный тренер со своим штабом отправится на стажировку в Испанию в «Атлетико».

«Посетим матчи мадридского клуба с «Локомотивом» в Лиге чемпионов, с «Осасуной» в первенстве страны, а также «Барселона» – «Реал».Благодарен «Динамо» за организацию этой стажировки. В чемпионатах Англии и Германии туры идут каждые три-четыре дня, а хотелось посмотреть занятия в недельном цикле подготовки, так что оставались Испания с Италией. Вариант с «Атлетико» – идеальный, мне очень нравится, как действует эта команда. Будет крайне интересно пообщаться с Диего Симеоне, понаблюдать за тренировочном процессом. Кроме того, нас познакомят с работой молодежной команды и академии», – добавил Новиков.

Специалист принял команду в октябре после отставки Дмитрия Хохлова. При Новикове «Динамо» сыграло семь матчей, в которых одержало четыре победы, дважды сыграло вничью и один раз проиграло. Параллельно специалист продолжал работу с молодёжной командой «Динамо».

На зимнюю паузу динамовцы ушли на 8-м месте в турнирной таблице чемпионата России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх