комментарии 12 в закладки

Нгапета, арестованного в Бразилии, освободили под залог 12 тыс долларов

erid:

Доигровщик казанского «Зенита» и сборной Франции Эрвин Нгапет, которого арестовали в Бразилии по обвинению в сексуальных домогательствах, выпущен под залог, сообщает Globo Esporte.

Напомним, что Нгапет на вечеринке после завершения клубного чемпионата мира он шлёпнул по ягодицам 29-летнюю женщину. По сообщению пресс-службы полиции, волейболист подтвердил случившееся, но отметил, что перепутал женщину со своей знакомой. Он принёс женщине извинения, но они не были приняты – она обратилась в полицию. Нгапет был арестован и предстал перед судом.

На состоявшемся во вторник слушании судья Фабиана Кардосо Гомес решила освободить Нгапета под залог в размере 50 тыс бразильских реалов (примерно 12 тыс долларов или 11 тыс евро). Если игрок в ходе дела будет оправдан, деньги будут ему возвращены. Если его признают виновным, то деньги будут использованы для оплаты дела и возмещения ущерба потерпевшей. По словам Дино Миральи  адвоката игрока – Эрвин признал, что совершил большую глупость.

«У него будут лишь стандартные ограничения – невозможность контактировать с жертвой и запрета приближаться к ней. Ограничений для его трудовой деятельности нет. Он отправляется, чтобы сыграть в предстоящем матче», – сказал Миральи.

Сейчас Нгапет находится на пути в Бельгию, где казанский «Зенит» сегодня проведёт матч группового этапа Лиги чемпионов с «Греньярдом». Начало встречи в 22:30 мск.

Напомним, что «Зенит-Казань» стал бронзовым призёром клубного чемпионата мира. Нгапет выступает в команде с сезона 2018/19.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх