комментарии 30 в закладки

Алина Загитова: «Пауза в карьере связана с тем, что в спорте у меня уже все есть»

erid:

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова в интервью Первому каналу сообщила о причинах, по которым она решила приостановить спортивную карьеру.

Алина Загитова / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Пауза в карьере связана с тем, что в спорте у меня уже всё есть. Теперь нужно, чтобы вернулось желание выходить на старты. В этом году я точно не буду выступать. Я не претендую на другие старты без отбора. Только спортивный принцип.

Я остаюсь вместе со своими тренерами. Буду учить новые элементы. Помню, как писала расписку ФФККР, что выступлю на ЧМ хорошо. И я выполнила своё обещание. Сейчас я не могу ничего писать и обещать.

Я никуда не ухожу и буду ходить на тренировки. Буду тренироваться. Просто у меня есть семья вне спорта и семья в спорте. Только моя спортивная семья знает, через что мы проходили. Никуда уходить от них я не собираюсь», – сказала Загитова в программе «Время».

Напомним, что Загитова неудачно выступила в финале Гран-при, заняла на соревнованиях в Турине последнее место и пропустила показательные выступления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх