комментарии 3 в закладки

Леонид Слуцкий: «Мне кажется, в России возможен интерес ко мне»

erid:

Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал о переговорах с греческим АЕКом после своего ухода из голландского «Витесса».

 Также специалист высказался о вариантах возглавить российский клуб.

Леонид Слуцкий / фото: БИЗНЕС Online


«Предложение АЕКа было реально. Я встречался со спортивным директором Иличем. Они от меня требовали  решения в два дня. Но мы совсем не совпали с ними в фазах. Я только что закончил свой процесс, и у меня есть эмоциональное утомление, а для тренера энергетика важна. Они же наоборот нуждались в тренере-пожарнике, который сразу начнёт реализовываться.

Я не готов сейчас принимать решения очень быстро. АЕК большой клуб, мне был приятен очень настойчивый интерес с их стороны, но я был вынужден сказать нет.  

Мне кажется, в России возможен интерес ко мне. Но всё будет зависеть от предложений, которые поступят, и от моего внутреннего состояния», – сказал Слуцкий в эфире программы «Инсайдеры»

АЕК возглавил бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, который накануне одержал первую победу со своей новой командой.

Слуцкий покинул «Витесс» две недели назад. В СМИ появлялась информация об интересе к тренеру в России со стороны «Динамо» и «Рубина».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх