комментарии 1 в закладки

Сурмачевский рассказал, как сделал три эйса в финале Кубка России

erid:

Доигровщик казанского «Зенита» Андрей Сурмачевский прокомментировал победу над «Зенитом» СПб (3:0) в финале Кубка России.

Сурмачевский признан лучшим подающим «Финала четырёх» – в финале с «Зенитом» он сделал 3 эйса. В первом сете казанцы на его подаче превратили счет 16:12 в 23:12.

«Я очень рад, что смог помочь команде, для меня это очень важно. Идея была держать подачу без ошибок и потерь, чтобы у соперника был выбитый мяч, а у нас – три блока. Получилось гораздо лучше. Когда подаешь сильную подачу, выцеливать конкретного игрока не получается, к сожалению. Сильную подачу слабо контролируешь. Я подавал туда, куда подкидывал – по направлению.

Ожидал ли 3:0 в финале? Такие мысли были, учитывая как классно команда играла в полуфинале. Сегодня мы в принципе просто повторили вчерашний день. У нас был сложный отрезок. Спасибо ребятам, что нашли в себе силы, собрали волю в кулак и дали конкретный бой. Все собрались и показали, на что способны. Мы доказали, что можем», – передаёт слова Сурмачевского корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх