комментарии 6 в закладки

«Ак Барс» прервал трёхматчевую проигрышную серию, обыграв дома «Локомотив»

Сегодня «Ак Барс» прервал трёхматчевую проигрышную серию, обыграв дома «Локомотив» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хозяева открыли счёт в середине первого периода после броска Никиты Лямкина. Во втором периоде Олег Ли и Михаил Глухов отличились с интервалом в 63 секунды, установив окончательный счёт матча.

В составе казанцев дебютировали защитник Николай Аверин и нападающий Степан Санников, обменянные из ярославского клуба неделю назад.

Отметим, что вратарь хозяев Тимур Билялов отыграл седьмой матч на ноль в сезоне, отразив все 29 бросков по воротам.

Казанцы сохранили лидерство в Восточной конференции, набрав 62 очка в 41 матче. У ярославцев 48 очков в 42 матчах и седьмое место в Западной конференции.

В следующем матче «Ак Барс» 5 января сыграет дома против «Трактора». Начало - в 17:30 мск.

Ак Барс (Казань) – Локомотив (Ярославль) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)