комментарии 12 в закладки

На «Матч ТВ» молодёжка стала чемпионом. Обманулся даже Тарасенко, который через 10 минут увидел себя на записи

erid:

Победе радовались бывший муж Бузовой, депутат ЛДПР и телеканал Москвы.

Финал молодёжного чемпионата мира в Остраве между командами Канады и России в прямом эфире транслировал Первый канал. Параллельно «Матч ТВ» из-за отсутствия прав на финал показывал повтор триумфального для России финала МЧМ-2011, который начался сразу после студии, посвящённой предстоящему матчу с канадцами.

Это привело к тому, что пока одни зрители переживали за серебряные медали по Первому каналу, другие радовались и поздравляли сборную России с победой на «Матч ТВ».

Телеканал «Москва 24» вообще выдал с финальной сиреной новость о том, что сборная России стала новым чемпионом мира, обыграв Канаду 5:3.

Самым известным курьёзом стал пост в сториз инстаграма футболиста Дмитрия Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой.

На это отреагировал Дмитрий Губерниев, который пояснил за грамотное контр-программирование.


Отметим, все матчи группового этапа и четвертьфинальную игру с командой Швейцарии показывал «Матч ТВ». Но начиная с полуфинала матчи сборной России в прямом эфире показывал уже Первый канал. Тем не менее, многие болельщики накануне по привычке включили спортивный канал.

Обманулся даже нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, о чем в инстаграме написала его супруга. «Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по «Матч ТВ» без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки», – сообщила Яна.


В числе первых поздравлениями отметился депутат от ЛДПР Михаил Дегтярёв, возглавляющий в Госдуме комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи.

 


Когда люди начали догадываться, что происходит неладное, поток негодования было не остановить.

Упомянули даже твит Дмитрия Медведева.

Понимание в итоге пришло.

Фото на превью: fhr.ru

Спорт БО
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх