комментарии 1 в закладки

Гурьянов и Задоров отметились голами в матче «Даллас» – «Колорадо»

«Даллас» в овертайме в Денвере обыграл «Колорадо» (3:2 ОТ) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе победителей одну шайбу забросил российский форвард Денис Гурьянов. Это 11-й гол 22-летнего нападающего в 40 матчах сезона, всего на его счету 17 (11+6) очков.

Другой россиянин из «Далласа», Александр Радулов, очков в сегодняшней игре не набрал. Он провёл на площадке 17 минут и 47 секунд и завершил встречу с показателем. полезности -1.

В составе «Колорадо» в матче приняли участие три российских хоккеиста. Защитник Никита Задоров отметился заброшенной шайбой. Нападающий Валерий Ничушкин провёл на площадке 14 минут и 10 секунд и не отметился результативными действиями. Нападающий Владислав Каменев отыграл 9 минут и 28 секунд и завершил встречу с показателем полезности -1.

«Даллас» вышел на второе место в Центральном дивизионе и на общее третье на Западе. «Колорадо» занимает третье место в том же дивизионе. Если бы плей-офф лиги начался уже сегодня, то обе команды встретились бы в первом раунде.