комментарии 1 в закладки

Победитель МЧМ-2011 Двуреченский перешёл в «Нефтяник»

erid:

Сегодня дедлайн переходов в ВХЛ.

В заключительный заявочный день «Нефтяник» подписал контракт с нападающим Никитой Двуреченским. Соглашение рассчитано до конца сезона. Хоккеист будет выступать под 57-м номером.

Нынешний сезон 28-летний россиянин начал в чемпионате Беларуси, где сыграл в двух командах. За солигорский «Шахтёр» Никита провёл 10 матчей, в которых набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности -2. В гродненском «Немане» россиянин сыграл в 14 встречах с 2 (1+1) очками с полезностью -2.

В прошлом сезоне Двуреченский провёл 5 матчей в КХЛ за «Витязь», в котором он не набрал очков. Также нападающий сыграл в ВХЛ за петербургское «Динамо» и за клуб из второй словацкой лиги «Михаловце».

Помимо «Витязя», ранее в КХЛ Двуреченский выступал за московское «Динамо», «Нефтехимик», «Торпедо» и «Югру». Всего в лиге нападающий провёл 248 матчей, в которых набрал 49 (32+17) очков.

Отметим, что в составе молодёжной сборной России Двуреченский в 2011 году стал чемпионом мира. Альметьевский клуб после 42-х матчей занимает четвёртое место в конференции 2 с 57-ю очками. Команда Ильзата Гизатуллина опережает «Горняк», находящегося на девятой строчке, которое не даёт право выступить в плей-офф, на восемь очков. 

Громкие трансферы и лучший маркетинг – «Нефтяник» исправляет сезон после неудачного старта

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх