Николай Цулыгин: «Что-то происходит уже второй матч - на последних минутах получается что-то не очень хорошее»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Что-то происходит – второй матч подряд спасаем, который проигрывали в две шайбы. Второй раз на последних минутах делаем глупейшие ошибки, когда соперник ловит нас на контратаках. Все вроде бы заряжены, словами, головой и делом говорят «да, да», но выходят на лед и на последних минутах получается что-то не очень хорошее. Какая-то полоса невезений, но при этом нельзя сказать, что плохо играли. Но не победили, это уже плохо», – цитирует Цулыгина пресс-служба «Салавата Юлаева».

Поражение стало для «Салавата» четвертым в пяти последних матчах. Команда, набрав 52 очка в 48 матчах, занимает восьмое место на Востоке.