комментарии 2 в закладки

Александр Бутько: «На сборе в Новогорске был медосмотр и собрание на 20 минут»

erid:

Связующий казанского «Зенита» Александр Бутько рассказал, как команда готовилась к возобновлению сезона.

Из-за квалификационных олимпийских турниров в чемпионате России и еврокубках была почти трехнедельная пауза. Турниры возобновятся в эту субботу.

– У нас было время отдохнуть и побыть с семьями. Нам на Новый год дали неделю отдыха. Спасибо тренеру, что вошел в положение – всё-таки весь декабрь мы были в затяжном гостевом турне. После выходных уделили максимум внимания технической и физической подготовке, потому что полноценного тренировочного процесса у нас в прошлом месяце не было.

– Вы вместе с другими одноклубниками ездили на краткосрочные сборы сборной России в Новогорск. Что там было интересного?

– Мы там были буквально один день. Медосмотр и собрание на 20 минут. Руководство федерации просто решило пообщаться с каждым, донести свой посыл. Нам напомнили, что в олимпийский год нужно проявить максимальный профессионализм. Готовиться к Олимпиаде через каждую тренировку, каждую игру. Что-то в этом ключе, – цитирует Бутько корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Зенит-Казань» 18 января на своей площадке сыграет матч группового этапа Лиги чемпионов с польским клубом «Ястшембски». Начало - в 19:00 мск.

30 кандидатов в сборную России прошли ультракороткий сбор. Гранкина и Мусэрского не было

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх