ВХЛ. «Нефтяник» уступил «Торпедо» в Усть-Каменогорске

«Нефтяник» на выезде проиграл усть-каменогорскому «Торпедо» (2:3) в регулярном чемпионате ВХЛ.

Гости первыми открыли счёт, но во втором периоде игроки «Торпедо» забросили три шайбы подряд. Причём первые две разделили всего 12 секунд. После третьей пропущенной шайбы Ивана Кульбакова в воротах «Нефтяника» заменил Никита Богданов. На 36-й минуте торпедовцы забросили четвёртую шайбу, но гол был отменён из-за сдвига ворот.

Единственное, что смогли сделать хоккеисты «Нефтяника» – сократить отставание до одной шайбы.

«Нефтяник» прервал серию из трёх побед. После 44 матчей команда Ильнура Гизатуллина с 59 очками занимает второе место в своей конференции. Следующий матч «Нефтяник» сыграет 22 января против «Номада».