комментарии 19 в закладки

«Приехали расслабленными, за это и получили». Цитаты по матчу «Белогорье» – «Енисей»

erid:

«Белогорье» в матче 14-го тура чемпионата России на своей площадке со счётом 3:1 обыграло «Енисей».

«Мы однозначно проиграли подачу с приёмом, плюс, конечно, настрой. Приехали сюда немного расслабленными, за это и получили. По игре подача-приём все решили. Вся команда сыграла ниже своего уровня, который они могут показывать и показывали в последних играх», – сказал после матча главный тренер «Енисея» Александр Климкин.

Выиграв 5 из 13 матчей, красноярцы занимают 8-е место в турнирной таблице. Они пропустили вперёд «Белогорье», у которого теперь 6 побед в 13 встречах.

«Мы переиграли на блоке такую высокорослую команду, как «Енисей» – 10:3. Мы не то что побаивались, а были очень осторожны с этим соперником, потому что в последнее время он показывал изумительные результаты, и на выезде победил Уфу (3:0). Считаю, что выход Павла Тетюхина сработал. И все ребята грамотно следили за соперником, не теряя концентрацию. Немного нас во втором сете подергал Скримов на подаче. А так, в принципе, я доволен. До игры была установка: играем, как будто финал. Спасибо всем ребятам. Идём дальше», – цитирует официальный сайт «Белогорья» главного тренера команды Бориса Колчина.

1 февраля «Белогорье» в гостях сыграет с казанским «Зенитом», а «Енисей» примет «Динамо-ЛО».

Нижний сотворил сенсацию, «Нова» наконец-то выиграла, а Уфа терпит бедствие. Итоги 14-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх